Пикапы от китайского концерна Sinotruk – Bolden S6 и S7 – ожидаются на российском рынке во второй половине 2026 года. Об этом порталу Autonews рассказал официальный дистрибьютор марки «Мотор-Плейс».
В компании пояснили, что автомобили находятся на этапе сертификации. При этом изначально пикапы должны были появиться в продаже еще в первой половине 2025 года.
Bolden S6 и Bolden S7 – это пикапы с рамной конструкцией кузова из оцинкованной стали, которые оснащены дизельным мотором мощностью 177 л.с. и крутящим моментом 410 Нм.
Модель S6 предназначена для рабочих задач. В стандартной комплектации автомобиль оснащается механической трансмиссией и системой полного привода Part-Time 4WD. Также будет доступна версия и с автоматически подключаемым полным приводом (Real-Time) с понижающей передачей.
Что касается Bolden S7, то это более универсальная модель с улучшенным набором опций, отмечает дистрибьютор. Так, пикап получил камеру на 360 градусов, систему «прозрачный капот» и дополнительную шумоизоляцию.
Фото: Sinotruk






















































