28 октября в Москве состоится форум автобизнеса «CarXL – 2025», который проведет агентство «АВТОСТАТ». До столь масштабного мероприятия остается один месяц, а его организаторы практически каждый день дополняют программу новыми спикерами и темами.
Напомним, что раньше этот форум назывался «CarX» и он уже зарекомендовал себя как ключевая площадка для обсуждения актуальных трендов в автоиндустрии. В 2025 году, чтобы подчеркнуть, что форум вышел на качественно новый уровень, его название изменилось, но это не просто смена букв. «CarXL – 2025» – это уже несколько мощных потоков, которые охватят все грани автобизнеса: легковые автомобили, коммерческий транспорт, сервис и рынок масел.
На форуме вас ждут не только глубокая аналитика и обзор автомобильного рынка, но и экспертный взгляд на ключевые вызовы в автобизнесе и открывающиеся возможности для развития; новые стратегии, связанные с потребителями; новые кейсы (легитимные методы и эффективные решения, которые успешно применяются лидерами), а также масштабный нетворкинг с дистрибьюторами, дилерами, представителями сервиса, страховых, лизинговых компаний и банков.
А еще мы возьмем от прошлогодних форумов хорошую традицию – знакомство с новыми автомобилями, пришедшими и приходящими на российский рынок. Здесь в числе первых вы сможете их увидеть, потрогать, задать вопросы представителям производителей. Какие новинки авторынка увидят гости форума 28 октября? По мере приближения к дате события мы будем знакомить вас с героями будущей экспозиции.
Будет интересно! Ждем вас на форуме. Принять участие в нем можно как офлайн, так и онлайн. Зарегистрироваться можно тут: carx.ru.
Фото: АВТОСТАТ