Сегодня у нас будут очередные страшные и невероятные истории от моих читателей. Их так много, что придется публиковать почаще. Спасибо, что делитесь со мной.
1. Однажды снится мне сон, что пришли ко мне родители, которых я очень давно потеряла. И мама мне говорит:
— Не ходи ты, дочка, туда. Лучше дома останься.
И слезно так просит, а отец просто молча на меня смотрит.
А я бы и рада согласится не пойти, но не пойму, про что она говорит. И так очень долго.
Просыпаюсь, а подушка вся мокрая от слез.
Начала анализировать, про что мне мама говорила. Выходило только, что сегодня должна я была идти на собеседование.
Решила маму послушать и не пошла. Дома сидела, и представляете в этот день у меня трубу прорвало, и кипяток в квартиру хлынул.
Хорошо дома была, вовремя воду перекрыла, а так бы всех соседей кипятком затопила.
2. Как-то сидела ночью с котом. Я за компьютером, а кот носился по комнате, играя с бумажкой.
Вдруг даже сквозь наушники слышу, как кот истошно вопит. Я поворачиваюсь к нему и вижу, как он в воздухе завис, словно его кто-то за шкирку держит.
Сказать, что я в шоке был, ничего не сказать.
Вскочил с места, стул опрокидывая. Да как закричу.
— Это чего же ты делаешь? А ну ка отпусти его немедленно.
Тут же вроде как невидимая рука разжалась, и мой Васька на пол шмякнулся.
Тут же кот под кровать забился. Но вот голову высунул и неморгающим взглядом в одну точку уставился.
Я даже по комнате прошелся, но ничего необычного не заметил. А кот весь напружинился, а челюсть мелко дрожит.
Через полчаса, он успокоился.
3. Встречалась я очень долго с парнем. Мы начали дружить со школы, а уже как в институте училась, сделал он мне предложение.
Все очень красиво обставил, конечно, и не могла я ему сказать нет. К тому же казалось мне, что я его очень люблю.
Но вот, что самое примечательное, многие мне говорили, что мы не подходим друг к другу.
Но я была молодой и наивной, поэтому думала, что подруги мне завидуют, а родители просто не понимают меня.
К сожалению, еще за год до свадьбы, умерла у меня бабушка. Очень я по этому поводу переживала, но жизнь есть жизнь.
Но самое жуткое или невероятное случилось в день бракосочетания.
Стою я в загсе. Жених уже ответил, что согласен меня в жены взять, и ведущая или не знаю, как ее правильно называть, спрашивает моего согласия.
И только я хотела Да сказать. Сама нервничаю, взгляд немного скосила на родителей ища поддержки, и вдруг замечаю среди гостей мою покойную бабушку. И она головой качает, как бы против.
Настолько я опешила, что совсем растерялась. Даже да с опозданием сказала, потому что поняла, что бабушка возражает. Не знаю, почему, но я сразу поверила, что не привиделась мне она.
Так и оказалось, что бабушка права.
Муж скоро пить сильно начал, и мы развелись. А вот на видео, конечно, никакой бабушки не было.