Новая специальная версия кроссовера JAECOO J7, премьера которой приурочена к 2-летию бренда на российском рынке, появилась у дилеров. В частности, такие автомобили поступили в дилерский центр «Авилон JAECOO», рассказали агентству «АВТОСТАТ» в компании.
Как отмечает директор розничных продаж АГ «Авилон» Илья Петров, появление новой спецверсии, безусловно, расширит торговое предложение по модели J7, чья доля внутри бренда, по оценкам эксперта, вырастет на 5 – 10 п.п.
«Особенности лимитированной версии JAECOO J7 – это немного измененный дизайн передней части автомобиля, двигатель объемом 1,5 л вместо 1,6 л и другая роботизированная трансмиссия. Целевая аудитория новой спецверсии модели не изменится. Она такая же, как и у обычного кроссовера JAECOO J7. Это молодые люди в возрасте от 25 до 45 лет, которые находятся на пике своей карьеры и активной жизни, с доходом не менее среднего», — комментирует Илья Петров.
Напомним, специальная версия кроссовера JAECOO J7 предлагается в двух комплектациях – Limited Edition и Limited Edition TOP. Их цена составляет 2 759 900 и 3 059 900 рублей соответственно.
Обновленный JAECOO J7 получил узкую трапециевидную решетку радиатора и лаконичный логотип на капоте. Нижняя часть бампера зеркально отражает форму решетки, создавая динамичный образ. Спортивного стиля дизайну добавляют боковые зеркала заостренной формы в темном цвете. Сзади появились скрытые выхлопные трубы, а форма кузова повторяет очертания передней части.
Лимитированная версия кроссовера JAECOO J7 выпускается с 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 147 л.с., роботизированной трансмиссией и передним приводом.
Фото: JAECOO