Финальную стадию сертификации в России проходит новый кроссовер SWM G03F, об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя. По словам генерального директора компании Shineray Motors Rus Вячеслава Галузинского, данная модель привлечет внимание как корпоративных клиентов, так и обычных покупателей. Ранее сообщалось, что G03F появится на российском рынке уже в мае – июне этого года.
Кроме того, в ближайшее время на российском рынке будет представлена обновленная флагманская модель SWM G01F. Известно, что автомобиль получит новый силовой агрегат. Изменения затронут и салон автомобиля.
Кроссовер SWM G01F был представлен российским потребителям в декабре 2023 года. Он представляет собой более спортивную и технологичную версию SWM G01. Это отражено в спортивном переднем и заднем бамперах с интегрированным диффузором, дополнительным задним спойлером и двумя патрубками выхлопной системы. Под капотом — 1,5-литровый двигатель мощностью 139 л.с., который работает в паре с 7-ступенчатым «роботом».
Как ранее сообщало агентство «АВТОСТАТ», бренд SWM появился на российском рынке в 2023 году. Сейчас модельная линейка марки представлена тремя кроссоверами – G01, G01F и G05 Pro. Производство этих автомобилей налажено на заводе «Автотор» в Калининграде.
Фото: АВТОСТАТ