В июле и августе ежемесячные продажи новых легковых машин впервые в этом году превысили отметку в 100 тысяч единиц. При этом с каждым месяцем они только росли. А что происходило с рынком в сентябре? Удалось ли ему поддержать эту тенденцию и установить новый рекорд в 2025 году?
Сентябрьские итоги авторынка, а также сложившуюся на нем ситуацию, подробно обсудим в рамках нашего традиционного онлайн-эфира «АВТОСТАТ Оперативка», который пройдет уже завтра, 3 октября.
В ходе эфира эксперты агентства «АВТОСТАТ» подробно расскажут о рынке новых легковых машин, затронув при этом некоторые другие темы. Также они подведут итоги прошедшего месяца по реализации легких коммерческих автомобилей и грузовиков и поделятся оценочными данными по вторичному рынку.
Кроме этого, в процессе эфира у вас будет возможность напрямую задать уточняющие вопросы и получить на них ответы – для этого есть специальный чат. Мероприятие будет проходить в доступном всем онлайн-формате. Зарегистрироваться для участия можно тут: autostat.media/operativka.
Фото: АВТОСТАТ