Бывшая участница «ДОМа-2» Настя Дашко завела наконец-то инстаграм. Про бурное прошлое Дашко (в промежутке между «ДОМом-2» и замужеством я уже писала.
Создать свой микроблог Настю уговорила подруга Оля Солнце, она же и помогает его раскрутить.
Сыновья Насти Дашко
Настя сейчас замужем (муж — Константин Кулешов), у неё два сына. Первому сыночку 4 года, второму — 1,6. Старший мальчик не только Настин, но и Ольгин: Оля Солнце стала его крёстной матерью.
«Знакомьтесь, мои мальчики, мои сыновья Клим и Лука! Глядя на них невозможно думать о чем-то плохом. Два блондина, будут высокими. Девчонки, держитесь! Просто красавцы!»
«Перезагрузка» с Настей Дашко
А ещё Настю Дашко круто преобразили. 25 октября выйдет эфир шоу «Перезагрузка» с её участием. Насте сделали даже какие-то пластические операции. Подробности узнаем из эфира.
Московские каникулы Дашко подходят к концу, скоро она вылетает домой в Екатеринбург. Детки уже заждались!
Бизнес Насти Дашко
Настя открыла бизнес (транспортную ОТК) совместно с братом мужа. Правда, собственное дело как-то не ладится. Вот её обращение к партнёру:
«Никита, спасибо тебе за то, что когда-то (5 лет назад) ты поверил в меня! Мы открыли нашу транспортную ОТК. Не все так гладко сейчас, но мы справимся!»
Ностальгия
Смотрю на Дашко, на Солнце — и такая прям ностальгия по прежнему «ДОМу-2». Столько лет прошло… Помнится, я и свой фанатский гимн сочиняла, так тогда фанатела…
Настя и Оля живые, настоящие! Умиляет запомнившаяся с домовских времён характерная мимика Насти. Она так приколько складывает губки! Ещё Настя мило кушала свои козявки под камерами, но это уже другая история)
Подписывайтесь, посплетничаем!